top of page

Red Devil 😈 Fan Group

Public·577 members

[[[ТРАНСЛЯЦИЯ HD]]'] Клермон Страсбур прямой эфир 26 февраля 2023


Клермон Фут - Страсбур ✔️ Смотреть онлайн + Ставки и




Клермон Фут - Страсбур. Трансляция матча 26.02.2023


- Марко -:-15:00Фостирас - Альмирос Газиу -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули13:00Гагра - Самгурали -:-15:00Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси -:-18:00Динамо Батуми - Шукура -:-ДАНИЯ: Суперлига15:00Раннерс - Люнгбю -:-15:00Хорсенс - Виборг -:-17:00Копенгаген - Ольборг -:-19:00Орхус - Силькеборг -:-ЕГИПЕТ: Премьер-лига17:00Смуха - Харас Эль-Ходуд -:-ЕГИПЕТ: Дивизион 2 - Группа B15:00Эль-Энтаг Эль-Харби - Porto Suez -:-ЗАМБИЯ: Суперлига15:00Пауэр Дайнамос - Кабве -:-ИЗРАИЛЬ: Суперлига20:15Хапоэль Иерусалим - Хапоэль Хайфа -:-ИНДИЯ: Суперлига16:00Керала Бластерс - Хайдарабад -:-ИНДИЯ: Первый дивизион10:30ТРАУ - Реал Кашмир -:-13:00Пенджаб - Судева Дели -:-ИНДОНЕЗИЯ: Лига 110:00Мадура Юнайтед - Персия Джакарта -:-12:00ПСС Слеман - Персикабо 1973 -:-ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги14:00КР Рейкьявик - Вестри -:-ИСПАНИЯ: Сегунда15:00Ибица - Уэска -:-17:15Леванте - Луго -:-17:15Сарагоса - Бургос -:-19:30Лас-Пальмас - Понферрадина -:-22:00Реал Овьедо - Альбасете -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 113:00Алькоркон - Унионистас -:-13:00Кордоба - Леонеса -:-13:00Линарес - Ферроль -:-13:00Понтеведра - Сеута -:-17:00Мерида АД - Сельта (Б) -:-19:00Альхесирас - Фуэнлабрада -:-19:00Райо Махадаонда - Талавера -:-ИСПАНИЯ: Примера РФЕФ - Группа 213:00Балеарес - Аморебьета -:-13:00Ла-Нусия - Нумансия -:-13:00Осасуна (Б) - Корнелья -:-13:00Химнастик - Эльденсе -:-17:00СД Логроньес - Реал Унион -:-19:00Реал Сосьедад (Б) - Атлетик (Б) -:-20:00Сабадель - Логронес -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 113:00Гимнастика Торрелавега - Вальядолид Промесас -:-13:00Реал Овьедо (Б) - Реал Авилес -:-13:30Польворин - Марино де Луанко -:-18:00Бергантиньос - Ларедо -:-18:00Гихуэло - Компостела -:-18:00Лангрео - Оренсе -:-18:30Самора - Бургос Промесас -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ - Группа 218:00Арнедо - Мутильвера -:-18:00Исарра - Логроньес (Б) -:-18:00Таразона - Альфаро -:-18:00Туделано - Аренас Клуб -:-18:30Сестао - Герника Клуб -:-21:15Реал Сосьедад C - Алавес (Б) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 312:00Форментера - Олот -:-13:00Валенсия (Б) - Алсира -:-13:00Манреса - Ллейда -:-13:00Пенья Депортина - Сарагоса (Б) -:-13:00Прат - Badalona Futur -:-13:00Теруэль - Ибица Ислас Питиусас -:-13:00Эбро - Эркулес -:-13:00Эспаньол (Б) - Мальорка (Б) -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 413:00Велес - Бетис (Б) -:-13:00Картахена (Б) - Гранада (Б) -:-13:00Манча - Еклано -:-13:00Мар-Менор - Эхидо -:-13:00Утрера - УКАМ Мурсия -:-13:00Херес Депортиво - Санлукуэно -:-13:30Рекреативо - Антекера -:-ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 512:30Мелилла - Гвадалахара -:-13:00Вильяновенсе - Диосесаньос -:-13:00Монтижу - Гимнастика Сеговиана -:-13:00Серданьола-дель-Вальес - CD Estepona -:-13:30Атлетико Пасо - Сокуэльямос -:-17:15Леганес (Б) - Касереньо -:-17:30Навалькарнеро - Юнион Адарве -:-18:00Кория - Дон Бенито -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 113:00Gran Pena - Пайосако -:-13:00Вивейро - Депортиво Фабриль -:-13:15Силва - Барко -:-18:00Арсуа - Эстраденсе -:-18:00Оуренсе - Алондрас -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 213:00Ковадонга - Эль-Энтрего -:-13:00Кондаль - Колунга -:-13:00Леалтад - Авилес Стадиум -:-13:00Реал Титанико - Луарка -:-13:00Унион Сеарес - Льянера -:-17:45Правиано - Спортинг (Б) -:-17:45Туилья - Льянес -:-18:00Саудаль Депортиво - Вальдесото -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 312:30Самано - Тропесон -:-12:45Гуарнисо - Кастро -:-12:45Сьете Вильяс - Наваль Рейноза -:-17:45Торина - Эскобедо -:-18:00Вименор - Атлетико Альберисиа -:-18:00Гама - Текстил Эскудо -:-18:45Ревилья - Кайон -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 419:00Баракальдо - Пасайя -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 512:45Грама - Кастельдефельс -:-13:00Вилассар-де-Мар - УЕ Сантс -:-13:00Вильяфранка - UE Tona -:-13:00Жирона (Б) - Побла Мафумет -:-13:00Монтанеса - Rapitenca -:-13:00Оспиталет - Сан-Кристобаль -:-13:00Сант-Андрю - Бадалона -:-13:30Европа - Пералада -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 613:00Вильярреал C - Адзанета -:-13:00Торрент - Rayo Ibense -:-13:30Хове - Леванте УД (Б) -:-17:45Силья - Рода -:-18:00Асеро - Илиситано -:-18:00Ориуэла - Patacona -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 712:30Canillas - RSC International -:-12:30Райо Вальекано (Б) - Алкала Херанес -:-12:30Реал Аранхуэс - Паракуэльос Антамира -:-12:30Тривал Вальдерас - Урсария -:-12:30Хетафе (Б) - Мостолес -:-13:00Посуэло-де-Аларкон - Collado Villalba -:-13:00СДЕ Мадрид - Торрехон -:-17:30Галапагар - Лас-Росас -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 817:30Реал Авила - Альмасан -:-18:00Арандина - Ла Вирген -:-18:00Паленсия - Мирандес (Б) -:-18:00Саламанка - Атлетико Тордесильяс -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 913:00Уэтор Вега - Мотриль -:-17:45Атлетико Поркуна - Торре дель Мар -:-18:00Маракена - Пало -:-18:30Торредонхимено - Марбелья -:-18:30Торреперохиль - Хаен -:-19:00Малага Сити - Альмерия (Б) -:-ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1013:00Ayamonte - Херес -:-13:00Кориа К.


Клермон - Страсбур - 26.02.2023 - FootballHD


клермон ренн прямая трансляция бесплатно. Купить прогноз.


Клермон - Марсель прямая онлайн трансляция матча 11


П. Нису -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура23:00Хуниор - Ла Экидад 1:001:10Хагуарес Кордоба - Перейра 2:003:20Америка Де Кали - Энвигадо 1:021:00Санта Фе - Унион Магдалена -:-23:10Онсе Кальдас - Мильонариос -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура23:00Льянерос - Орсомарсо 2:123:00Патриотас - Богота 2:022:00Реал Сантандер - Бока Хуниорс Кали -:-23:00Реал Картахена - Валледупар -:-КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины23:00Кортулуа (Ж) - Медельин (Ж) 0:001:30Льянерос (Ж) - Уила (Ж) 1:101:30Хуниор (Ж) - Депортиво Пасто (Ж) 2:018:00Инд. Санта Фе (Ж) - Америка Де Кали (Ж) -:-22:30Ла Экидад (Ж) - Чико (Ж) -:-КОСОВО: Суперлига14:00Гжилани - Трепча 89 -:-14:00КФ Лапи - Приштина -:-14:00ФК Балканы - Дукаджини -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура23:00Гуанакасте - Сан-Карлос 1:019:00Картахинес - Греция -:-23:00Гуадалупе - Сантос де Гуапилес -:-00:00Саприсса - Спортинг Сан-Хосе -:-КОСТА-РИКА: Ассенсо - Клаусура21:00Пуэрто Гольфито - Либерия -:-22:00Limon Black Star - Мунисипаль Турриальба -:-22:30Quepos Cambute - Кофутпа -:-23:00Кармелита - АДР Джикарал -:-КУВЕЙТ: Премьер-лига15:55Аль-Насер - Аль-Сальмия -:-18:25Аль-Джахра - Аль-Сахел -:-ЛАОС: Лига11:00Мастер 7 - Луангпрабанг Юнайтед -:-11:00Чампасак Юнайтед - Янг Элефант -:-ЛЕСОТО: Премьер-лига15:00CCX - Лайоли -:-15:00Банту - ЛМПС -:-ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион17:30Нимба Квадо - Мускат -:-18:00Nimba United - Cece United -:-18:00Майти Барроль - Sandi -:-19:30ЛИСЦР - БЕА Маунтин -:-ЛИВАН: Премьер-лига - Этап победителей17:00Аль-Сахель - Аль-Ансар -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига15:00Аль-Хиляль - Аль-Ахли Бенгази -:-ЛИТВА: Суперкубок17:55Жальгирис - Кауно Жалгирис -:-ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион16:00Дюделанж - Расинг Люксембург -:-17:00Виктория Роспорт - Прогрес Нидеркорн -:-17:00Вильц - Женесс -:-17:00Дифферданж - Этцелла -:-17:00Кэрьенг - Хостерт -:-17:00Мондорф - Унион Титус -:-17:00Фола - Mondercange -:-17:00Эсперанж - УНА Штрассен -:-МАВРИКИЙ: Super League15:00Болтон Сити - Петит Ривьер -:-МАВРИТАНИЯ: Лига 119:00Нуакшот Кингс - АСАК Конкорд -:-21:40Тевраг-Зениа - Гарде -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига14:15Селангор - Келантан Юнайтед -:-15:00НС Матрикс - Сри Паханг -:-МАЛЬТА: Первая лига - Группа вылета15:00Витториоса - Сент Эндрюс -:-17:30Mtarfa - Марсаскала -:-МАЛЬТА: Первая лига - Повышение - группа12:00Zurrieq - Таршин -:-17:30Зейтун Коринтианс - Мелита -:-МАЛЬТА: Трофей ФА15:00Моста - Сан Гванн -:-17:00Хибернианс - Марсакслокк -:-МАРОККО: Ботола Про19:15Jeunesse Sportive Soualem - Магреб Фес -:-21:30Олимпик Сафи - Беркан -:-МАРОККО: Ботола 216:00Дхейра - УСМ Ужда -:-16:00Иттихад Хемиссет - Видад Темара -:-16:00РАК Касабланка - Раджа Бени Меллаль -:-16:00Хемис Земамра - Женесс Массира -:-МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура01:00Крус Асуль - Хуарес 1:003:05Тигрес - Гвадалахара 1:271'Атлас - Америка 2:220:00Толука - Атлетико Сан-Луис -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А - Клаусура23:00Deportiva Venados - Донгу 0:123:00Уруапан - Коррекаминос 2 1:023:00Эскорпионес - Кафеталерос 0:000:00Колима - Гавиланес де Матаморос 2:000:00Салтилло - Тампико Мадеро 1:200:00Тритонес Вальярта - Леонес Негрос 2 1:001:00Сакатекас - Halcones de Zapopan 3:102:00Лобос УЛМКС - Ребосерос де ла Пьедад 3:220:00Монтанесес - Левиатан -:-20:00Тулансинго - Интер Керетаро -:-00:00Real de Arteaga - Канами -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В - Клаусура23:00Tho Mayas - Chilpancingo -:-23:00Сьервос - Мазоркьерос 2:401:00Алебрихес де Оахака 2 - Ситакуаро 1:003:30Калор де Сан-Педро - Atl.


Клермон — Страсбур: прогноз на 26 Февраля 2023 | Лига 1


керулети ТУЭ УПЕ - Zsambek -:-15:00Балатонфуреди - Дьирмот II -:-15:00Будайорш - Веспрем -:-15:00Капошвар - Эрди -:-15:00Комаром ВСЕ - Бичке -:-15:00Татабанья - Мори СЕ -:-15:00Чорнаи - Надьканижа -:-ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион23:00Метрополитанос - Замора 1:201:30Карабобо - Депортиво Тачира 1:321:00УСВ - Каракас -:-23:15Райо Зулиано - Минерос де Гуаяна -:-ВЬЕТНАМ: Кубок Вьетнама (Ж) - 5-7 места10:00Ханой 2 (Ж) - Хошимин (Ж) -:-ГАБОН: Чемпионат D116:30Либревиль - Миссиль -:-16:30Лозо Спорт - Pelican Lambarene -:-16:30Мбери Спортиф - Дикаки -:-ГАМБИЯ: Лига18:00ВАА Банджул - Брикама Юнайтед -:-18:00Стив Бико - Хокс -:-18:00Фортуна - Уоллидан -:-ГАНА: Ghanaian Cup17:00Nsoatreman - Debibi -:-17:00Адуана - Асанте Котоко -:-17:00Кинг Файзал - Steadfast -:-17:00Легон Ситиз - Volta Rangers -:-17:00Реал Тамале - Samartex -:-17:00Харт оф Лайонс - Skyy -:-17:00Эбусуа - Kotoku Royals -:-ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура23:00Мунисипаль - Кобан Империаль 1:004:00Шелаху - Антигуа 0:020:00Истапа - Гуастотоя -:-00:00Депортиво Миско - Комуникасьонес -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига14:30Арминия - Хайденхайм -:-14:30Ганновер - Магдебург -:-14:30Санкт-Паули - Ганза -:-ГЕРМАНИЯ: Третья лига14:00Эльфсберг - Динамо Дрезден -:-15:00Эрцгебирге Ауэ - Саарбрюккен -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига14:00Гамбург II - Бремер -:-15:00Айнтрахт Нордерштедт - Ганновер II -:-15:00Дельменхорст - Лоне -:-15:00Тевтония Оттензен - Санкт-Паули II -:-ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига14:00БФК Динамо - Локомотив Лейпциг -:-14:00Луккенвальде - Бабельсберг 03 -:-14:00Хальберштадт - Карл-Цейс Йена -:-14:00Хеми Лейпциг - Мейзельвитц -:-ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига15:00Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария15:00Нюрнберг II - Айхштет -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд15:00Мальсдорф - Нойстрелиц -:-15:00Тасмания Берлин - TuS Makkabi Berlin -:-15:00ШФК Герта - Пэмпоу -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг14:30Бишофсвердар - Ауэрбах -:-14:30Нордхаузен - Блау-Вайсс Зорбау -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн15:00Любек II - Эйсхеде -:-16:00GW Siebenbaumen - Хусумер -:-17:00Интер Тюркспор Киль - Фризия Ризум-Линдхольм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург11:45Палома - Зазель -:-14:00Дассендорф - Альтона -:-15:00Бухгольц 08 - ТуС Осдорф -:-15:00Ниндорфер - Туркие Вильгельмсбург -:-15:00Описание Торнеш - Ругенберген -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен12:00Геестмюнде - БТС Нойштадт -:-13:30Блументалер - Woltmershausen -:-14:00Швахгаузен - Хемелинген -:-15:00Вердер III - Унион 60 Бремен -:-15:30Комет Арстен - Surheide -:-16:00Ватан Бремен - Бринкумер -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония16:00ПеренесенPattensen - Рамлинген-Элерсхаузен -:-16:00Ганновершер - Гифхорн -:-16:00Люнебургер Ганза - Берзенбрюк -:-16:00Ольденбург - Айнтрахт Целе -:-16:00Хееслингер - Papenburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален16:00Gievenbeck - Клархольц -:-16:00Айнтрахт Райне - Шпрокхёфель -:-16:00Вестфалия Рюнерн - Дельбрюккер -:-16:00Гутерслох - Эрндтебрюк -:-16:00Пройссен Мюнстер 2 - Зиген -:-16:30Финнентроп/Баменоль - Фреден -:-16:30Эннепеталь - Bovinghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен15:30Виктория Грисхайм - Unter-Flockenbach -:-15:30Нойхоф - Гисен -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар15:30СГ-2000 Мюльхайм-Карлих - Кобленц -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север15:00Гроссбардорф - Kornburg -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн15:30MSV Dusseldorf - Хильден -:-16:00Sonsbeck - Хомберг -:-16:00Баумберг - SC St.


Лион - Клермон 1 января 2023 - прямая трансляция матча


Клермон – Страсбур: прогноз и ставка. Ставим на угловые


Сан-Марино (Ж) -:-15:30Таваньяччо (Ж) - Читтаделла (Ж) -:-15:30Чезена (Ж) - Apulia Trani (Ж) -:-КАМЕРУН: Элитный дивизион16:00АПЕЙЕС Академи - Янг Спортс -:-16:00Лез Астр - Фортуна Мфу -:-17:00Авион Академи - Стад-Ренар -:-17:00Фетчу - Эйгл Роялс -:-17:00Фову Бахам - Бамбутос -:-18:00Унион Дуала - Газелле -:-18:00Фове Азур Элит - Драгон Яунде -:-КАМЕРУН: Elite Two16:30Victoria United - Бафуссам -:-16:30ОФТА - ФК Рейнджерс оф Бафут -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига14:00KCB - Леопардс -:-14:00Поста Рейнджерс - Таскер -:-КЕНИЯ: Суперлига14:00Kajiado - ФК Найвас -:-14:00Ассад - Мара Шугар -:-14:00Муранг'а - Костал Хироус -:-14:00Силибвет - Мватате Юнайтед -:-КИПР: Первый дивизион17:00Эносис - Акритас Члорака -:-19:00НЕА Саламис - Олимпиакос Никосия -:-КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф15:00Achyronas-Onisilos - М.


Клермон - Страсбур. 26 февраля 2023 17:00 - Футбол России


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Chuky Akosionu
    Live and breathe United ❤Stretford End🥇
  • Hermiane Cielle
    Hermiane Cielle
  • Ridhima Desai
    Ridhima Desai
  • Teju Sharma
    Teju Sharma
  • chumbion gizel waindim
    chumbion gizel waindim
bottom of page